Аддзел адукацыі, спорту і турызму Отдел образования, спорта и туризма Гарадоцкага райвыканкама Городокскогорайисполкома
Дзяржаўная ўстанова Государственное учреждение
дадатковай адукацыі дополнительного образования
“Гарадоцкі раённы “Городокский районный
цэнтр дзяцей і моладзі” центр детей и молодежи»
ЗАГАД ПРИКАЗ
30.05.2018 № 49
г. Гарадок г. Городок
Об организации
работы центра в летний период
На основании плана работы ГУДО “Городокский районный центр детей и молодёжи”, решения Городокского районного исполниельного комитета №409 от 11.05.2017 г. “Об организации оздоровления и занятости детей в оздоровительных и спортивно-оздоровительных лагерях в летний период 2017 года”, приказа отдела образования, спорта и туризма Городокского райисполкома № 247 от 15.05.2018 г. и в целях организации досуга детей и подростков в летний период
ПРИКАЗЫВАЮ:
1. Утвердить режим работы ГУДО “Городокский районный центр детей и молодёжи” на летний период: понедельник–пятница – рабочие дни, суббота, воскресенье – выходные дни.
2. Утвердить:
2.1. план массовых мероприятий центра на летний период июнь-август 2018 года;
2.2. сеть работы объединений по интересам на летний период 2018 года;
3. Открытьдневной оздоровительный лагерь «Радуга» с дневным пребыванием с 04.06.2018г – 27.06.2018г.
3.1. Отработать в дневном оздоровительном лагере «Радуга» педагогам дополнительного образования: Ващенко Н.В. – 37 ч.: 21.06., 22.06., 25.06., 26.06., 27.06.; Степановой Л.В. – 40ч.: 04.06., 07.06., 12.06., 15.06., 20.06.; Войлокову А.Н. – 40ч.: 05.06., 07.06., 13.06., 15.06., 20.06.; Борбосовой Е.М. – 32ч.: 06.06., 08.06., 12.06., 14.06.; Зудовой Л.В. – 32ч.: 06.06., 08.06., 13.06., 18.06.; Антоненко Л.Г. – 40ч.: 04.06., 11.06., 14.06., 19.06.; Шалтыковой Т.А. – 24ч.: 05.06., 11.06., 19.06.; Гавриловой Т.А. – 8ч.: 27.06.,; Дорофеевой М.Н. – 32ч.: 21.06., 22.06., 25.06., 26.06., 27.06.
3.2. Организовать работу объединений по интересам в дневном оздоровительном лагере «Радуга»:«Почемучки», «Эрудит», «Всезнайки» - Дерибина Т.В.; «Чудеса из бумаги» - Шалтыкова Т.А.; «Глинка», «Белорусская игрушка» - Ващенко Н.В.
3.3. Утвердить расписание работы объединений по интересам в дневном оздоровительном лагере «Радуга».
4. Организовать работу в загородном оздоровительном лагере «Орион»:
1 смена: с 21 июня по 8 июля
2 смена: с 19 июля по 5 августа
3 смена: с 8 августа по 25 августа
4.1. Перевести педагогических работников ГУДО «Городокский районный центр детей и молодежи», работающим в загородном оздоровительном лагере «Орион», в связи в производственной необходимостью с сохранением заработной платы по основному месту работы.
5. Педагогическому коллективу центра использовать в летний период следующие формы организованного досуга учащихся:
5.1. работа детских объединений по интересам с группами постоянного и переменного состава учащихся;
5.2. проведение:
5.2.1. познавательных и образовательных экскурсий;
5.2.2. конкурсных игровых, музыкально-игровых программ;
5.2.3. конкурсов детского рисунка;
5.2.4. спортивно-массовых и туристических акций;
5.2.5. конкурсов и акций гражданско-патриотической и экологической направленности;
5.2.6. интеллектуальных игр;
5.2.7. проведение мастер-классов;
5.2.8. выполнение творческих заданий в технике декоративно-прикладного творчества и изобразительного искусства
5.2.9. участие в массовых мероприятиях: праздниках, смотрах, конкурсах и др.
6. Утвердить расписание работы объединений по интересам на летний период (до 31.05. 2018 г.);
7. Подготовить методистам Дерибиной Т.В., Шалтыковой Т.А. методические материалы к областной акции «Учреждения дополнительного образования детей и молодежи Витебщины: история и современность», посвященной 80-летию системы образования Витебской области к 25.06.2018г.;
8. Подготовить зам.директору Каукеновой Я.Ч. анализ форм и методов организации работы с детьми в летний период, итоги работы центра в летний период заслушать на совещании при директоре в сентябре 2018 года.
9. Организоватьзам.директору Каукеновой Я.Ч. районный семинар-совещание начальников оздоровительных лагерей 25 мая 2017 года;
10. Оказать методистам Шалтыковой Т.А., Дерибиной Т.В. методическую помощь педагогам по вопросам:
10.1. составления дополнительных образовательных программ объединений по интересам на летний период;
11. Педагогам дополнительного образования:
11.1. спланировать работу объединений по интересам на летний период, представить образовательные программы на рассмотрение педагогического совета (до 31.05. 2018 г.);
11.2. организовать в летний период работу объединений по интересам с группами детей постоянного и переменного состава по дополнительным образовательным программам (до ухода в отпуск и после его окончания);
11.3. завершить формирование постоянного состава объединений по интересам на летний период не позднее 31 мая 2018 г.;
11.4. работу объединений по интересам с группами детей постоянного переменного состава проводить строго по утвержденному расписанию занятий;
11.5. обеспечить участие учащихся во всех мероприятиях Городокского центра детей и молодёжи в соответствии с планом работы на летние каникулы;
11.6. провести обучение учащихся правилам безопасного поведения: в дороге, на улице, в общественном транспорте, общественных местах, местах массового отдыха, в т.ч. на водоемах, аттракционах, во время проведения спортивных соревнований, познавательных и образовательных экскурсий и при посещении досуговых мероприятий, при обнаружении взрывоопасных предметов, в случаях возникновения пожара и чрезвычайных ситуациях с заполнением протоколов проверки знаний по мерам безопасности.
11.7. оказывать практическую помощь оздоровительным лагерям в проведении мастер-классов по профилю работы объединений по интересам (в течение лета);
11.8. принять активное участие совместно с учащимися в мероприятиях, посвященных:
Дню защиты детей - 1 июня 2018 года,
городскому празднику «Вераницинский фест» - 2 июня 2018 года,
в Параде выпускников – 9 июня 2018 года,
Дню Независимости - 3 июля 2018 года, в соответствии с протоколами поручений.
12. Составить:
12.1. план проведения культурно-досуговых мероприятий, для учащихся Городокского центра детей и молодёжи на летний период (Петровой Н.В., педагогу-организатору);
12.2. план работы ОО «БРПО» на летний период (Лапко Т.Б., педагогу-организатору).
11. Назначить начальниками оздоровительных лагерей:
11.1. в летнем оздоровительном лагере «Радуга» с дневным пребыванием с 04.06.2018 г – 27.06.2018 г. Дерибину Тамару Васильевну - методиста Городокского центра детей и молодёжи;
11.2. в загородном оздоровительном лагере «Орион»:
1 смена – 21.06.2018 г.- 08.07.2018 г. Филимонову Татьяну Николаевну – директора ГУО «Пальминская СШ»
2 смена – 19.07.2018г. – 05.08.2018г. Петрову Наталью Валерьевну – зам.заведующую д/с №
3 смена – 08.08.2018г. – 25.08.2018г. Ефремову Нину Хусамбаевну – директора ГУО «Варховская БШ»
Директор Городокского
центра детей и молодёжи Г.А. Симурова
УТВЕРЖДАЮ
Директор ГУДО «Городокский районный центр детей и молодежи»
_____________ Г.А.Симурова
П Л А Н
работы ГУДО «Городокский центр детей и молодёжи»
на летний период 2018 г.
1. Работа в летних оздоровительных лагерях с дневным пребыванием:
1 смена - «Радуга» с 04.06.18 по 27.06.18 (начальник лагеря Дерибина Т.В.)
2. Работа в загородном оздоровительном лагере «Орион»
1 смена – 21.06.2018 г.- 08.07.2018 г. Филимонова Татьяна Николаевна – директор ГУО «Пальминская СШ»
2 смена – 19.07.2018г. – 05.08.2018г. Петрова Наталья Валерьевна – зам.заведующей д/с №
3 смена – 08.08.2018г. – 25.08.2018г. Ефремова Нина Хусамбаевна – директор ГУО «Варховская БШ»
3. Работа объединений по интересам ГУДО «Городокский центр детей и молодёжи» на летний период 2018 г.
(согласно расписания)
4. Проведение массовых мероприятий.
(согласно плану массовых мероприятий)
Аддзел адукацыі, спорту і турызму Отдел образования, спорта и туризма Гарадоцкага райвыканкама Городокскогорайисполкома
Дзяржаўная ўстанова Государственное учреждение
дадатковай адукацыі дополнительного образования
“Гарадоцкі раённы “Городокский районный
цэнтр дзяцей і моладзі” центр детей и молодежи»
ЗАГАД ПРИКАЗ
30.05.2017 № 50
г. Гарадок г. Городок
Об открытии
объединений по интересам
в летний период
С целью обеспечения занятости детей и подростков в летний период 2018 года
ПРИКАЗЫВАЮ:
1. Открыть с 04.06.2018г. по 30.06.2018г.; с 01.08.2017г. по 31.08.2018г. в государственном учреждении дополнительного образования ”Городокский районный центр детей и молодежи“ следующие объединения по интересам:
на июнь
№ п/п
|
Ф.И.О. педагога дополнительного образования
|
Название объединения, год обучения
|
Нагрузка
|
Кол-во учащихся
|
Место проведения
|
1
|
Зудова Лилия Васильевна
|
«Батик» 2 г.об.
|
6
|
8
|
РЦДиМ
|
|
Зудова Лилия Васильевна
|
«Палитра» 1-й г.об.
|
4
|
12
|
РЦДиМ
|
|
Зудова Лилия Васильевна
|
«Чудо - кожа» 1-й г.об.
|
4
|
12
|
РЦДиМ
|
2
|
Борбосова Елена Михайловна
|
«Бисероплетение» 1-й г.об.
|
4
|
12
|
РЦДиМ
|
|
Борбосова Елена Михайловна
|
«Юный художник» 1-й г.об.
|
4
|
12
|
РЦДиМ
|
|
Борбосова Елена Михайловна
|
«Бисеринка» 1-й г.об.
|
4
|
12
|
РЦДиМ
|
|
Борбосова Елена Михайловна
|
«Радуга» 1 –й г.об.
|
2
|
12
|
РЦДиМ
|
3
|
Войлоков Анатолий Николаевич
|
«Юниоры» 1 г.об.
|
6
|
12
|
РЦДиМ
|
|
Войлоков Анатолий Николаевич
|
«Ювеналы» 1 г.об.
|
12
|
12
|
РЦДиМ
|
4
|
Степанова Лилия Викторовна
|
«Микс» 1-й г. об. по подгруппам
|
8
|
12
|
РЦДиМ
|
|
Степанова Лилия Викторовна
|
«Весёлые нотки» 1г.об.
|
4
|
12
|
РЦДиМ
|
|
Степанова Лилия Викторовна
|
«Шалунишки» 1г.об.
|
4
|
12
|
РЦДиМ
|
5
|
Антоненко Лилия Геннадьевна
|
2-й год обуч.
|
4
|
8
|
РЦДиМ
|
|
Антоненко Лилия Геннадьевна
|
4-й год обуч.
|
6
|
8
|
РЦДиМ
|
|
Антоненко Лилия Геннадьевна
|
6-й год обуч.
|
4
|
8
|
РЦДиМ
|
6
|
Ващенко Наталья Валентиновна
|
«Керамика» 1-й год обуч.
|
4
|
12
|
РЦДиМ
|
|
Ващенко Наталья Валентиновна
|
«Глинка» 2-й год обуч.
|
3
|
1
|
РЦДиМ
|
|
Ващенко Наталья Валентиновна
|
«Белорусская игрушка» 2-й год обуч.
|
3
|
1
|
РЦДиМ
|
7
|
Дерибина Тамара Васильевна
|
«Эрудит» 3-ий год обуч.
|
4
|
8
|
РЦДиМ
|
|
Дерибина Тамара Васильевна
|
«Всезнайки» 1-й год обуч.
|
4
|
12
|
РЦДиМ
|
|
Дерибина Тамара Васильевна
|
«Почемучки» 2-й год обуч.
|
2
|
8
|
РЦДиМ
|
|
ИТОГО: 6
|
18
|
96
|
206
|
|
на август
|
Ф.И.О. педагога дополнительного образования
|
Название объединения, год обучения
|
Нагрузка
|
Кол-во учащихся
|
Место проведения
|
1
|
Зудова Лилия Васильевна
|
«Батик» 2 г.об.
|
6
|
8
|
РЦДиМ
|
|
Зудова Лилия Васильевна
|
«Палитра» 1-й г.об.
|
4
|
12
|
РЦДиМ
|
|
Зудова Лилия Васильевна
|
«Чудо - кожа» 1-й г.об.
|
4
|
12
|
РЦДиМ
|
|
Зудова Лилия Васильевна
|
«Сувенир»» 1-й г.об.
|
4
|
12
|
РЦДиМ
|
|
Зудова Лилия Васильевна
|
«Фантазия» 1-й г.об.
|
4
|
12
|
РЦДиМ
|
2
|
Борбосова Елена Михайловна
|
«Бисероплетение» 1-й г.об.
|
4
|
12
|
РЦДиМ
|
|
Борбосова Елена Михайловна
|
«Юный художник» 1-й г.об.
|
4
|
12
|
РЦДиМ
|
|
Борбосова Елена Михайловна
|
«Бисеринка» 1-й г.об.
|
4
|
12
|
РЦДиМ
|
|
Борбосова Елена Михайловна
|
«Радуга» 1 –й г.об.
|
2
|
12
|
РЦДиМ
|
|
Борбосова Елена Михайловна
|
«Волшебная нить» 1 –й г.об.
|
2
|
12
|
РЦДиМ
|
|
Борбосова Елена Михайловна
|
«Бусинка» 1 –й г.об.
|
2
|
12
|
РЦДиМ
|
|
Борбосова Елена Михайловна
|
«Азбука бисера» 1-й г.об.
|
4
|
12
|
РЦДиМ
|
3
|
Войлоков Анатолий Николаевич
|
«Юниоры» 1 г.об.
|
6
|
12
|
РЦДиМ
|
|
Войлоков Анатолий Николаевич
|
«Ювеналы» 1 г.об.
|
12
|
12
|
РЦДиМ
|
|
Войлоков Анатолий Николаевич
|
«Гранды» 3 г.об.
|
6
|
8
|
РЦДиМ
|
4
|
Степанова Лилия Викторовна
|
«Микс» 1-й г. об. по подгруппам
|
8
|
12
|
РЦДиМ
|
|
Степанова Лилия Викторовна
|
«Весёлые нотки» 1г.об.
|
4
|
12
|
РЦДиМ
|
|
Степанова Лилия Викторовна
|
«Шалунишки» 1г.об.
|
4
|
12
|
РЦДиМ
|
|
Степанова Лилия Викторовна
|
«Домисолька» 1 г. об. по подгруппам
|
4
|
12
|
РЦДиМ
|
|
Степанова Лилия Викторовна
|
«Чупа-чупсики» 1г. обуч
|
4
|
12
|
РЦДиМ
|
|
Степанова Лилия Викторовна
|
«Постановка голоса» (индив. работа)
|
6
|
6
|
РЦДиМ
|
5
|
Антоненко Лилия Геннадьевна
|
2-й год обуч.
|
4
|
8
|
РЦДиМ
|
|
Антоненко Лилия Геннадьевна
|
4-й год обуч.
|
6
|
8
|
РЦДиМ
|
|
Антоненко Лилия Геннадьевна
|
6-й год обуч.
|
4
|
8
|
РЦДиМ
|
|
Антоненко Лилия Геннадьевна
|
1-й г. об.
|
4
|
12
|
РЦДиМ
|
|
Антоненко Лилия Геннадьевна
|
3-й год обуч.
|
6
|
8
|
РЦДиМ
|
|
Антоненко Лилия Геннадьевна
|
5-й год обучен.
|
6
|
8
|
РЦДиМ
|
6
|
Ващенко Наталья Валентиновна
|
«Комочек глины» 1-й г.об
|
4
|
12
|
РЦДиМ
|
|
Ващенко Наталья Валентиновна
|
«Белорусский сувенир» 1-й г.об
|
4
|
12
|
РЦДиМ
|
|
Ващенко Наталья Валентиновна
|
«Керамика» 1-й год обуч.
|
4
|
12
|
РЦДиМ
|
|
Ващенко Наталья Валентиновна
|
«Глинка» 2-й год обуч.
|
3
|
1
|
РЦДиМ
|
|
Ващенко Наталья Валентиновна
|
«Белорусская игрушка» 2-й год обуч.
|
3
|
1
|
РЦДиМ
|
7
|
Дерибина Тамара Васильевна
|
«Эрудит» 3 г.об
|
4
|
8
|
РЦДиМ
|
|
Дерибина Тамара Васильевна
|
«Почемучки» 2г.об.
|
2
|
8
|
РЦДиМ
|
|
Дерибина Тамара Васильевна
|
«Всезнайки» 1.г.об
|
4
|
12
|
РЦДиМ
|
8
|
Шалтыкова Тамара Анатольевна
|
«Бумажная пластика» 3-й г.об.
|
2
|
8
|
РЦДиМ
|
|
Шалтыкова Тамара Анатольевна
|
«Оригами» 2-й г.об.
|
4
|
8
|
РЦДиМ
|
|
Шалтыкова Тамара Анатольевна
|
«Чудеса из бумаги» 1-й г.об.
|
4
|
12
|
РЦДиМ
|
9
|
Гаврилова Татьяна Анатольевна
|
«Маски» 1 г. об.
|
6
|
12
|
РЦДиМ
|
|
Гаврилова Татьяна Анатольевна
|
«Краски» 1 г. об.
|
4
|
12
|
РЦДиМ
|
|
ИТОГО: 9
|
40
|
76
|
408
|
|
Директор ГУДО «Городокский районный
центр детей и молодёжи» Г.А. Симурова
Аддзел па адукацыі
Гарадоцкага райвыканкама
Дзяржаўная ўстанова
дадатковай адукацыі
“Гарадоцкі раенны
цэнтр дзяцей і моладзі”
|
Отдел по образованию
Городокского райисполкома
Государственное учреждение
дополнительного образования
«Городокский районный
центр детей и молодежи»
|
|
|
ЗАГАД
|
ПРИКАЗ
|
01.06.2018 №
|
|
г.Гарадок
|
г.Городок
|
О зачислении детей и подростков
в объединения по интересам
на летний период 2018 года
С целью организации занятости детей и подростков в летний период, в соответствии с Кодексом Республики Беларусь об образовании
ПРИКАЗЫВАЮ:
- Зачислить с 01.06.2018 года в объединения по интересам государственного учреждения дополнительного образования ”Городокский районный центр детей и молодежи“ следующих учащихся:
“Ювеналы” 1 год обучения (Войлоков А.Н.)
Группа 1
- Казин Иван
- Микуша Иван
- Федотова Ксения
- Дорофеева Ольга
- Алексеева Милана
- Ходосевич Алеся
- Адаменко Стас
Группа 2
- Кулешов Дмитрий
- Антонова Карина
- Жарова Янина
- Рудаков Артём
- Смолякова Виктория
- Башкиров Егор
- Горелик Ян
“Юниоры” 1 год обучения (Войлоков А.Н.)
- Любавская Елизавета
- Заика Анастасия
- Гамзюк Анастасия
- Шалтыкова Ксения
- Дорофеева Валерия
- Захаркова Ангелина
- Дадыло Владислава
- Марченко Дарья
- Максимов Никита
- Гиоргадзе Теймураз
- Рудаков Илья
- Солдатенко Евгений
“Гранды” (Войлоков А.Н.)
- Кочанов Александр
- Калашников Сергей
- Маршалков Владислав
- Ляхнович Кирилл
- Войлокова Ульяна
- Ладохин Илья
- Бруннер Антон
- Томашева Екатерина
«Маленькие знатоки» (Войлоков А.Н.)1-й год обучения
- Войлоков Алесь
- Захаров Кирилл
- Полхлебов Макар
- Корниленко Надежда
- Вавилов Роман
- Ермакович Артём
- Гинько Елизавета
- Шлаганов Сергей
- Титов Виктор
- Адаменко Дмитрий
- Кунаховец Кира
- Зарелсон Анна
“Батик” (Л.В.Зудова):
1) Пузыревская Дарья
2) Томилова Анна
3) Короткина Саша
4) Козловская Полина
5) Прокофьева Дарья
6) Биндовская Анна
7) Евсеева Яна
8) Вьялкина Яна
9) Космачева Арина
10) Артюхова Анастасия
11) Шаркова Анна
12) Алексеева Алеся
“Чудо-кожа” (Л.В.Зудова):
1) Шаркова Анна
2) Космачева Арина
3) Артюхова Анастасия
4) Короткина Александра
5) Любавская Лиза
6) Заика Анастасия
7) Козловская Полина
8) Захаркова Ангелина
9) Комлева Дарья
10) Лебедев Егор
11) Пузыревская Даша
12) Томилова Анна
“Палитра” (Л.В.Зудова)
1) Лебедев Егор
2) Белая Виктория
3) Романова Юлия
4) Яковлева Карина
5) Захаркова Ангелина
6) Заика Анастасия
7) Любавская Елизавета
8) Лопатнева Дарья
“Сувенир” (Зудова Л.В.)
1) Августиус Вероника
2) Романькова Настя
3) Шляпик Данила
4) Поднебесова Дарья
5) Захарова Карина
6) Машеро Дарья
7) Дикевич Виктория
8) Малько Алина
9) Азарина Юлия
10) Кривичанина Анна
11) Косьянова Анна
12) Кузьмин Алесь
“Фантазия” (Зудова Л.В.)
1) Хомченко Максим
2) Косьянова Инесса
3) Изотова Анастасия
4) Васильева Яна
5) Гвездева Диана
6) Автухова Ульяна
7) Прохоренко Евгения
8) Кудрявцева Анна
9) Юркина Полина
10) Тарасов Илья
11) Тимофеева Полина
12) Ушанева Софья
“Микс” 1 год обучения (Степанова Л.В.)
1 подгруппа
1. Орлова Светлана
2. Давыдова Анастасия
3. Субботин Владимир
4. Погибо Сергей
5. Иванова Виталина
6. Бортулева Юлия
7. Ильинец Екатерина
2 подгруппа
1. Шостак Настя
2. Шлюева Лика
3. Фурманова Маша
4. Никифорова Настя
5. Рябченко Настя
6. Титова Даная
7. Норкус Эмилия
“Шалунишки” 1 год обучения (Степанова Л.В.)
1. Полхлебова Лиза
2. Ильинец Никита
3. Иванова Маша
4. Черткова Милана
5. Суровец Софья
6. Ушанева Софья
7. Федорова Кира
8. Белкина Карина
9. Десятникова Настя
10. Запатылок Катя
11. Киселева Даша
12. Наумова Лиза
“Веселые нотки” (Степанова Л.В.)
1 подгруппа
1. Довьялова Ксения
2. Кайро Рита
3. Орлова Ангелина
4. Ушацкая Маша
5. Шкуратова Аня
6. Варкулевич Арина
7. Иванов Кирилл
8. Зуй Максим
2 подгруппа
1. Тимофеева Оксана
2. Евсеева Яна
3. Сидорская Даша
4. Биндовская Аня
5. Тихонова Лиза
6. Павленок Анна
“Чупачупсики” (Степанова Л.В.)
1 подгруппа
1. Трофимова Ульяна
2. Королева Ангелина
3. Рыжакова Настя
4. Шарова Рита
5. Гореликова Саша
6. Ситникова Даша
2 подгруппа
1. Сущик Диана
2. Муравская Есения
3. Киртока Лиза
4. Власова Полина
5. Строчилова Полина
6. Игнатенко Ксения
7. Ананьева Карина
“Домисолька” (Степанова Л.В.)
1 подгруппа
1. Томилова Аня
2. Антоненко Наташа
3. Комлевич Даша
4. Хитева Полина
5. Пузыревская Даша
6. Лукьянова Кристина
7. Стративная Карина
8. Жабило Вика
2 подгруппа
1. Гончарова Катя
2. Денисовец Вита
3. Кулакова Аня
4. Климова Вика
5. Григорьева Ира
6. Еременко Лера
“Феерия” 1 год обучения (Антоненко Л.Г.)
1. Косьянова Анна
2. Грудинская Ульяна
3. Косьянова Инесса
4. Ершова Дарья
5. Малахвей Лера
6. Суровец София
7. Иванова Мария
8. Десятникова Анастасия
9. Мищенко Кристина
10. Миролюбова Милана
11. Полхлебова Елизавета
12. Белкина Карина
“Феерия” 2 год обучения (Антоненко Л.Г.)
1) Давыдова Дарья
2) Трофимова Ульяна
3) Гореликова Александра
4) Лешкевич Елизавета
5) Королева Ангелина
6) Сущик Диана
7) Шарова Маргарита
8) Ситникова Дарья
“Феерия” 3 год обучения (Антоненко Л.Г.)
1) Денисовец Виктория
2) Титова Елизавета
3) Гончарова Екатерина
4) Гинько Елизавета
5) Григорьева Ирина
6) Еременко Валерия
7) Игнатенко Ксения
8) Власова Полина
“Феерия” 4 год обучения (Антоненко Л.Г.)
1) Короткина Александра
2) Койро Маргарита
3) Стративная Карина
4) Ушацкая Мария
5) Орлова Ангелина
6) Грудинская Ксения
7) Довьялова Ксения
8) Жабило Виктория
“Феерия” 5 год обучения (Антоненко Л.Г.)
1) Павлова Виктория
2) Власова Дарья
3) Тихонова Ульяна
4) Киселева Полина
5) Панкова Ульяна
6) Микулина Дарья
7) Рябова Алина
8) Мычко Юлия
“Феерия” 6 год обучения (Антоненко Л.Г.)
1) Красикова Валерия
2) Савастеева Кристина
3) Анисимова Полина
4) Денисовец Диана
5) Зайцева Ксения
6) Корнилович Диана
7) Гущенко Дарья
8) Филонова Анна
“Юный художник” (Борбосова Е.М.)
1. Трофимова Ульяна
2. Петров Дмитрий
3. Строчилова Полина
4. Савельева Ульяна
5. Давыдова Дарья
6. Лешкевич Лиза
7. Ситникова Даша
8. Крикунова Анна
9. Антонова Карина
10. Дикевич Виктория
11. Адаменко Виолетта
12. Захарова Варя
“Бисероплетение” (Борбосова Е.М.)
1. Строчилова Полина
2. Крикунова Анна
3. Бочкова Ксения
4. Ершова Анастасия
5. Захарова Варвара
6. Довьялова Ксения
7. Орлова Ангелина
8. Ушацкая Мария
9. Дикевич Виктория
10. Шевкун Александр
11. Изофатова Варвара
12. Кручинин Артем
“Бисеринка” (Борбосова Е.М.)
1. Гашенко Ангелина
2. Козлова Полина
3. Денисовец Виктория
4. Давыдова Дарья
5. Лешкевич Лиза
6. Трофимова Ульяна
7. Гореликова Александра
8. Ситникова Даша
9. Кулакова Анна
10. Климова Виктория
11. Шунько Элина
12. Адаменко Виолетта
“Азбука бисера” (Борбосова Е.М.)
1. Амосова Оля
2. Антоненко Даша
3. Гойлова Ульяна
4. Кондратьев Александр
5. Римша Артем
6. Саринова Анна
7. Васильева Даша
8. Васильева Варя
9. Золотов Никита
10. Коновалова Ульяна
“Волшебная нить” (Борбосова Е.М.)
1. Ершова Анастасия
2. Евсеева Янина
3. Изофатова Варвара
4. Дасюлин Станислав
5. Симоненко Владимир
6. Томилова Анна
7. Савельева Ульяна
8. Черных Валерия
9. Башмакова Валерия
10. Шибеко Максим
11. Малахова Анастасия
12. Адаменко Виолетта
“Бусинка” (Борбосова Е.М.)
1. Никитина Александра
2. Сорочинская Ульяна
3. Авдеева Варвара
4. Савельева Полина
5. Ковалева Ксения
6. Рудеченц Арина
7. Федорова Анна
8. Шевкун Филипп
9. Сергеев Арсений
10. Полхлебова Елизавета
11. Петрищев Игнат
12. Савельева Полина
“Эрудит” (Дерибина Т.В.)
1. Давыдова Дарья
2. Шарендо Ярослав
3. Михайлюкова Алина
4. Беляева Варвара
5. Болотько Алина
6. Рысева Александра
7. Жаголкин Дмитрий
8. Потемкина Ирина
9. Волкова Арина
10. Грибалев Кирилл
11. Ларионова Лиза
12. Иванова Мария
“Всезнайки” (Дерибина Т.В.)
1. Бобкова Кристина
2. Кастрицкая Настя
3. Хатенько Владислав
4. Матюк Дмитрий
5. Селезнев Роман
6. Слизень Ольга
7. Петрухина Мария
8. Евсеева Алина
9. Трус Полина
10. Миролюбова Милана
“Почемучки” (Дерибина Т.В.)
1. Киселева Дарья
2. Сливащенко Анна
3. Родненок Лилия
4. Кузьминова Лиза
5. Иванова Даша
6. Волощук Глафира
7. Косачев Матвей
8. Космачев Степан
9. Садовский Женя
10. Болотько Алина
11. Исакова Ксения
12. Черткова Милана
- Разрешить:
2.1. проведение занятий объединений по интересам с переменным составом;
2.2. проведение занятий по подгруппам в объединении по интересам:
“Домисолька” (Степанова Л.В.)
1 подгруппа
1. Томилова Аня
2. Антоненко Наташа
3. Комлевич Даша
4. Хитева Полина
5. Пузыревская Даша
6. Лукьянова Кристина
7. Стративная Карина
8. Жабило Вика
2 подгруппа
1. Гончарова Катя
2. Денисовец Вита
3. Кулакова Аня
4. Климова Вика
5. Григорьева Ира
6. Еременко Лера
“Веселые нотки” (Степанова Л.В.)
1 подгруппа
1. Довьялова Ксения
2. Кайро Рита
3. Орлова Ангелина
4. Ушацкая Маша
5. Шкуратова Аня
6. Варкулевич Арина
7. Иванов Кирилл
8. Зуй Максим
2 подгруппа
1. Тимофеева Оксана
2. Евсеева Яна
3. Сидорская Даша
4. Биндовская Аня
5. Тихонова Лиза
6. Павленок Анна
“Чупачупсики” (Степанова Л.В.)
1 подгруппа
1. Трофимова Ульяна
2. Королева Ангелина
3. Рыжакова Настя
4. Шарова Рита
5. Гореликова Саша
6. Ситникова Даша
2 подгруппа
1. Сущик Диана
2. Муравская Есения
3. Киртока Лиза
4. Власова Полина
5. Строчилова Полина
6. Игнатенко Ксения
7. Ананьева Карина
“Микс” 1 год обучения (Степанова Л.В.)
1 подгруппа
1. Орлова Светлана
2. Давыдова Анастасия
3. Субботин Владимир
4. Погибо Сергей
5. Иванова Виталина
6. Бортулева Юлия
7. Ильинец Екатерина
2 подгруппа
1. Шостак Настя
2. Шлюева Лика
3. Фурманова Маша
4. Никифорова Настя
5. Рябченко Настя
6. Титова Даная
7. Норкус Эмилия
Итого на 01.06. 2018 года зачислено 327 учащихся.
Директор Городокского
центра детей и молодёжи Г.А. Симурова
раскрыть » / « свернуть