Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

16.07.2020

День Меда в "Орионе"

Сегодня в Орионе прошёл «День Меда». В первой половине дня дети соревновались в установлении «необычных рекордов». На территории лагеря были расставлены «станции», на которых орионовцы определяли самых-самых в скорости чтения, размере стопы, длине прыжка назад и боком, протяженности выкрика гласных звуков за один вдох. Во время соревнований дети проявили командный дух и волю к победе.

На протяжении дня ребята готовили поделки для конкурса «Домик для пчел», а завершением дня стал тематический концерт, в ходе которого каждый отряд исполнил свой оригинальный танец на песню «Пчеловод».

Все ребята хорошо подготовились: разучили движения, наложили грим, создали костюмы. Концерт оставил у зрителей массу положительных эмоций и впечатлений.

25.02.2024

Учащиеся Городокского центра детей и молодёжи на избирательном участке №3 подготовили концертную программу и выставку работ декоративно-прикладного творчества.

Читать далее »
24.02.2024

24 февраля в Городокском центре детей и молодежи состоялся школьный турнир по интеллектуальным играм, приуроченный Дню защитников Отечества и Вооружённых Сил Республики Беларусь.

Читать далее »
23.02.2024

Праздничные открытки к 23 февраля

Читать далее »
22.02.2024

Городокский центр детей и молодёжи посетили родители обучающихся ГУО "Городокский районный центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации".

Читать далее »
17.02.2024

Областные соревнования по туристско- прикладному многоборью в технике пешеходного туризма в г. Витебске

Читать далее »
16.02.2024

Спасибо за прекрасную команду!

Читать далее »
09.02.2024

"Золотая шайба"

Читать далее »
08.02.2024

Торжественное чествование учащихся - победителей олимпиад, конкурсов, соревнований областного и республиканского уровней.

Читать далее »

Разделы сайта

Новости учреждения
Яндекс.Метрика
ОпросответитьНовости РеспубликиВсего ответовВаше сообщение отправлено. Оно появится в гостевой после проверки администратором.СтраницаЧитать далее »Новости регионаНовости районаРазделы сайта
Электронные обращения рассматриваются в соответствии с требованиями действующего законодательства Республики Беларусь.

На электронные обращения даются письменные ответы (направляются письменные уведомления) в случаях, если:
- заявитель в своем электронном обращении просит направить письменный ответ либо одновременно направить письменный ответ и ответ на адрес его электронной почты;
- в электронном обращении указан адрес электронной почты, по которому по техническим причинам не удалось доставить ответ (уведомление).

обновить
введите код в поле ниже

Некорректный emailНе заполнено полеВаше обращение будет рассмотрено в соответствии с законодательством Республики Беларусь.ОШИБКА ВВОДА PIN КОДА!!! ЕСЛИ ВЫ УВЕРЕНЫ В ПРАВИЛЬНОСТИ ВВОДА PIN КОДА, ТО ПРОБЛЕМА В ВАШЕМ БРАУЗЕРЕ - ОБНОВИТЕ ЕГО ИЛИ ВОСПОЛЬЗУЙТЕСЬ ДРУГИМ!
Архив новостейОбъявленияНовости учреждения образованияВизитка учрежденияПлан мероприятий на ближайшую субботуАрхив мероприятийраскрыть » / « свернуть <%IF(<%G_TEMP%>=564)%>

Ф.И.О. специалиста, отвечающего за выполнение процедуры и предварительное консультирование по вопросам осуществления административной процедуры
<%WRITE(<%V(spec)%>)%>

Режим работы по осуществлению административной процедуры (приемные дни, время приема)
<%WRITE(<%V(graf)%>)%>

* Документы и (или) сведения, предоставляемые гражданином для осуществления административной процедуры
<%WRITE(<%V(dpred)%>)%>

Документы и (или) сведения, запрашиваемые государственным органом или иной организацией (граждане могут представлять эти документы самостоятельно)
<%WRITE(<%V(dzap)%>)%>

Максимальный срок осуществления административной процедуры
<%WRITE(<%V(srok)%>)%>

Срок действия справки, другого документа (решения), выдаваемого (принимаемого) при осуществлении административной процедуры
<%WRITE(<%V(dsrok)%>)%>

Размер платы, взимаемой за выдачу справки или другого документа
<%WRITE(<%V(plata)%>)%>

**Платежные реквизиты и место внесения платы за осуществление административной процедуры
<%WRITE(<%V(rekv)%>)%>

Нормативный правовой акт, в котором определена справка либо иной документ
<%WRITE(<%V(norm)%>)%>

* Другие документы и (или) сведения, необходимые для осуществления административной процедуры, по запросу государственного органа (организации), в который обратился граждан, в установленном порядке представляются государственными органами, иными организациями, к компетенции которых относится их выдача, а также могут быть представлены гражданином самостоятельно. От граждан могут быть истребованы документы, подтверждающие его полномочия, если с заявлением обращается представитель заинтересованного лица, а также иные документы в случаях, указанных пункте 2 статьи 15 Закона Республики Беларусь «Об основах административных процедур».
** В случае полного освобождения гражданина в соответствии с законодательством от внесения платы, взимаемой при осуществлении административной процедуры, гражданин вместо документа, подтверждающего внесение платы, представляет документ, подтверждающий право на такое освобождение, а в случае частичного освобождения – помимо документа, подтверждающего внесение платы, - документ, подтверждающий право на частичное освобождение.


<%ENDIF%>
Городокский районный центр детей и молодёжиПопулярные разделыОбратите вниманиеформат файларазмерскачать / посмотретьalert('Извините.\nОшибка на сервере.\nПопробуйте позже.');- Aa +

Ошибка 404

Страница не найдена

Что случилось? Причин может быть несколько:
ФотоматериалыВидеоматериалы"Воскресенье,","Понедельник,","Вторник,", "Среда,","Четверг,","Пятница,","Суббота,""января","февраля","марта","апреля","мая","июня","июля","августа","сентября","октября","ноября","декабря"Ничего не выбрано!Спасибо за высказанное мнениеRSSАвтор
Поделиться страницей:
ВверхКарта сайтаВы уже голосовалиЕсть ответ: показать » / « свернуть ответПлан на ближайшие мероприятияАрхив плановОтчет по последним мероприятиямАрхив отчетовФорма электронного обращенияВыдержки из нормативных документовИстория сообщенийОставить записьВыбрать файлНеправильный тип файлаПревышен размер прикрепляемогого файлаЗагрузка данных на сервер...
Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно